Postfrisch
Portomarken
Postfrisch (1)
Jugoslawien (1)
Portomarken (1)
Jugoslawien (1)
Jugoslawien (1)
Postfrisch (1)
Jugoslawien (1)
Portomarken (1)
Jugoslawien (1)
Jugoslawien (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Jugoslawien Portomarken
Jugoslawien Portomarken
Jugoslawien Portomarken
2504
1/13K
45,00
Portomarken 1918 mit kopfstehendem Aufdruck tadellos **. Fotoattest Zrinjscak "einwandfrei"
Postfrisch (1)
Jugoslawien (1)
Portomarken (1)
Jugoslawien (1)
Jugoslawien (1)