Postfrisch
Dienstmarken
Erhaltungen (28)
Postfrisch (21)
Ungebraucht (3)
Gestempelt (4)
Untergebiete (26)
Dienstmarken (21)
Sammlungen (5)
Gebiete (33)
Deutschland (21)
Europa (4)
Sammlungen und Posten (5)
Schweiz (1)
Skandinavien (2)
Franco Stempel (1)
Erhaltungen (28)
Postfrisch (21)
Ungebraucht (3)
Gestempelt (4)
Untergebiete (26)
Dienstmarken (21)
Sammlungen (5)
Gebiete (33)
Deutschland (21)
Europa (4)
Sammlungen und Posten (5)
Schweiz (1)
Skandinavien (2)
Franco Stempel (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Liechtenstein Dienstmarken
Liechtenstein Dienstmarken
Liechtenstein Dienstmarken
2580
1/8 ex
Dienstmarken 1932 ohne 35 - 50 Rp. tadellos **. Mi. 1.200,- €
2581
3A
20 Rp. rot in Zähnung 10 1/2 tadellos **, signiert Bolaffi. Mi. 800,- €
Schweiz Dienstmarken
Schweiz Dienstmarken
Schweiz Dienstmarken
2793
I/VI
alle 6 Zettel tadellos **. Mi. 800,- €
Erhaltungen (28)
Postfrisch (21)
Ungebraucht (3)
Gestempelt (4)
Untergebiete (26)
Dienstmarken (21)
Sammlungen (5)
Gebiete (33)
Deutschland (21)
Europa (4)
Sammlungen und Posten (5)
Schweiz (1)
Skandinavien (2)
Franco Stempel (1)