Postfrisch
Dienstmarken
Postfrisch (4)
Dienstmarken (4)
Europa (4)
Island (2)
Liechtenstein (2)
Gebiete (6)
Europa (4)
Skandinavien (2)
Postfrisch (4)
Dienstmarken (4)
Europa (4)
Island (2)
Liechtenstein (2)
Gebiete (6)
Europa (4)
Skandinavien (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Island Dienstmarken
Island Dienstmarken
Island Dienstmarken
2471
41I
2 Kr. Dienstmarke in Karminrosa mit Punkt hinter "a" tadellos **. Mi. 240,- €
2472
61
5 Kr. Dienstmarke 1930, Höchstwert tadellos **. Mi. 75,- €
Liechtenstein Dienstmarken
Liechtenstein Dienstmarken
Liechtenstein Dienstmarken
2580
1/8 ex
Dienstmarken 1932 ohne 35 - 50 Rp. tadellos **. Mi. 1.200,- €
2581
3A
20 Rp. rot in Zähnung 10 1/2 tadellos **, signiert Bolaffi. Mi. 800,- €
Postfrisch (4)
Dienstmarken (4)
Europa (4)
Island (2)
Liechtenstein (2)
Gebiete (6)
Europa (4)
Skandinavien (2)