Heuss lgd.Wz. 1960, 8 + 20 Pfg. in seltener Type I zusammen mit W
18YI auf sauberem, portogerechtem R-Brief ab "Berlin 23.12.64"
18YI auf sauberem, portogerechtem R-Brief ab "Berlin 23.12.64" nach
Regensburg, geprüft sowie Fotoattest Schlegel "einwandfrei". Mi.
1.120,- €