Los 3495-3496
Gestempelt (2)
Dienstmarken (2)
Gebiete (6)
Deutschland (2)
Europa (2)
Frankreich (2)
Gestempelt (2)
Dienstmarken (2)
Gebiete (6)
Deutschland (2)
Europa (2)
Frankreich (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Saar Dienstmarken
Saar Dienstmarken
Saar Dienstmarken
3495
4DD
15 C. rötlichbraun mit doppeltem Überdruck sauber # Pracht. Fotoattest Ney "einwandfrei". Sehr selten u. im Michel lediglich mit -.-
15 C. rötlichbraun mit doppeltem Überdruck sauber # Pracht. Fotoattest Ney "einwandfrei". Sehr selten u. im Michel lediglich mit -.- notiert
3496
44
100 Fr. dunkelbräunlichkarmin tadellos #, geprüft Ney. Mi. 380,- €
Gestempelt (2)
Dienstmarken (2)
Gebiete (6)
Deutschland (2)
Europa (2)
Frankreich (2)