Los 2664-2664
Gebiete (2)
Skandinavien (1)
Retourmarken (1)
Gebiete (2)
Skandinavien (1)
Retourmarken (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Norwegen Retourmarken
Norwegen Retourmarken
Norwegen Retourmarken
2664
I/II
Retourenmarken 1872, beide Werte tadellos ungebraucht mit Falzrest. Fotoattest Mertens. Mi. 260,- €
Gebiete (2)
Skandinavien (1)
Retourmarken (1)