Los 4110-4339
Luftpost
Luftpost (1)
Bundesrepublik Deutschland (1)
BRD (1)
Gestempelt (1)
Luftfahrt, Flugpost (1)
Luftfahrt, Flugpost, Lufthansa (1)
Luftpost (1)
BRD (1)
Gestempelt (1)
Luftfahrt, Flugpost (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
4191
206I
10 Pfg. Lufthansa, 4er-Block, ideal entwertet, dabei rechts oben PF I, geprüft Schlegel
Luftpost (1)
BRD (1)
Gestempelt (1)
Luftfahrt, Flugpost (1)