Los 189-192
Postfrisch (2)
Ungebraucht (3)
Gestempelt (3)
Andere Gebiete (6)
Sammlungen und Posten (6)
Sammlungen (3)
Postfrisch (2)
Ungebraucht (3)
Gestempelt (3)
Andere Gebiete (6)
Sammlungen und Posten (6)
Sammlungen (3)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Panama Sammlungen
Panama Sammlungen
Panama Sammlungen
189
PANAMA - Slg. ab etwa 1887, hauptsächl. bis in die 50er-Jahre, aber auch weiteres Modernes im grossen Steckbuch
190
538+540
PANAMA - Dubl.-Lot mit ein paar älteren Werten, ** Blocks, Besonderheiten wie Mi.Nr. 538+540 mit PF, Bl. 9 im 4er-Block
192
25,00
PANAMA - Slg. ab alten Marken mit Aufdrucken, auch Ausg. der Panama-Kanalzone, ebenso mit Überdrucken auf USA, Flugpost etc
Postfrisch (2)
Ungebraucht (3)
Gestempelt (3)
Andere Gebiete (6)
Sammlungen und Posten (6)
Sammlungen (3)