Los 3667-3669
Deutsche Lokalausgaben (6)
Mindelheim (6)
Postfrisch (2)
Briefstück (4)
Deutsche Lokalausgaben (6)
Mindelheim (6)
Postfrisch (2)
Briefstück (4)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutsche Lokalausgabe Mindelheim
3667
2A/C
Gebührenzettel 1946 auf weissem Papier in Type A/B/C, Nr. 2 A ungebraucht, ansonsten tadellos **, teils geprüft. Mi. 550,- €
3668
2A/C
42 Pfg. Gebührenzettel 1946 in Type A/B/C je auf sauberem Briefstück, dabei Nr. 2 C mit Abart III, teils geprüft. Mi. 380,- €
3669
2A/C
42 Pfg. Gebührenzettel 1946 auf weissem Papier in Type A/B/C, je auf herrlichem Luxus-Briefstück, geprüft Sturm. Mi. 370,- €
Deutsche Lokalausgaben (6)
Mindelheim (6)
Postfrisch (2)
Briefstück (4)