Los 3667-3669
Postfrisch
Postfrisch (1)
Deutsche Lokalausgaben (1)
Mindelheim (1)
Postfrisch (1)
Deutsche Lokalausgaben (1)
Mindelheim (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutsche Lokalausgabe Mindelheim
3667
2A/C
Gebührenzettel 1946 auf weissem Papier in Type A/B/C, Nr. 2 A ungebraucht, ansonsten tadellos **, teils geprüft. Mi. 550,- €
Postfrisch (1)
Deutsche Lokalausgaben (1)
Mindelheim (1)