Zusammendruck-4er-Block Exportmesse 1948 auf Sonderkarte mit
zentrischem ESST. Mi. 150,- €
zentrischem ESST. Mi. 150,- €
Lot 1018
20
100.00EUR
SCHWEIZ - Karton mit 3 grossformatigen Briefalben, dabei Mi. 20 auf
interess. Drucksache v. Gruyere 1876, Landesausstellung-Belege,
FDC,
FDC, auch Ämter, bis ca. 1985
Briefmarken-Ausstellungsblock 1993 in sehr seltener Type II sauber
# Pracht, geprüft Schmutz. Mi. 600,- €
Lot 4107
Bl.1b
700.00EUR
Exportmesse-Block 1949 in der sehr seltenen Farbvariante "b"
tadellos **, signiert Dr.Wittmann sowie je 3fach signiert Dr.Dub u.
Salomon.
Salomon. Mi. 3.400,- €