FIUME - hauptsächl. ungebr. Dubl.-Slg. mit zahlr. Aufdruckwerten,
erste Seite nur Aufdrucke auf Ungarn 1918, ungepr. (ohne Garantie)
mit
mit u.a. 5mal 10 Kor. Höchstwert, Fehldruck FUME, ab 1919
verschied. Papiere, Farben, etc. Des Weiteren Portomarken ab 1918
u. Carnaro
Old German States Bremen Collections
Lot 1214
420.00EUR
BREMEN - interess. Partie a. Steckkarten, mit vielen versch.
Werten, auch Besonderheiten wie Plattenfehler etc., teils sign.
Hoher Kat.-Wert
Hoher Kat.-Wert