5 Pa. ockergelb mit "kopfstehendem Aufdruck" auf Pracht-Briefstück,
geprüft AIEP. Mi. 500,- € +
geprüft AIEP. Mi. 500,- € +
Lot 2230
6xK
200.00EUR
20 P. rosa auf gewöhnlichem Papier im waagerechten Kehrdruckpaar,
rechte Marke mit seltenem, kopfstehendem Aufdruck auf
rechte Marke mit seltenem, kopfstehendem Aufdruck auf tadellosem
Luxus-Briefstück, vielfach signiert sowie Fotoattest Sorani
Albania
Albania Tepeleni
Albania
Albania Tepeleni
Lot 2240
136B Ur
50.00EUR
10 Q. Freimarke 1925 im 20er-Bogenteil vom rechten Bogenrand, mit
Abart "rechts senkrecht ungezähnt", tadellos ** mit Teilen
Abart "rechts senkrecht ungezähnt", tadellos ** mit Teilen der
Randinschrift, teils angetrennt. Mi. der Normalmarken bereits
1.000,- €