Heuss lgd.Wz., Type II, H-Blatt 8Y vom Bogenrand, ideal #
"Haltingen 19.10.60", geprüft Schlegel
Lot 1831
100.00EUR
BUND/BERLIN MARKENHEFTCHEN - umfangr. Partie, einige hundert
zumeist ** MH, vom Einlieferer undurchsucht, daher sicherlicher
Fundgrube
Fundgrube
Sweden Stamp booklets
Sweden Stamp booklets
Sweden Stamp booklets
Lot 2744
5b
600.00EUR
24 Sk. mattrot, allseitig für diese Ausgabe gut gezähnt, sehr
farbfrisch, mit sauber, nahezu zentrischem K1 "GEFLE 25.4.1858".
Ein sehr
Ein sehr schönes u. vor allen Dingen frisches Exemplar dieser sehr
seltenen Marke! Farbfotoattest Dr.Obermüller. Mi. 2.600,- €
Lot 2745
100.00EUR
Lokalmarke schwarz, gut gezähnt, mit sauberem Strahlenstempel. Mi.
380,- €
380,- €
Lot 2746
100.00EUR
Lokalmarke schwarz 1856, gut gezähnt, mit idealem Strahlenstempel.
Mi. 380,- €
Mi. 380,- €