Schwarzaufdruck 1948 auf 2 sauberen Satzbriefen von
"Berlin-Wilmersdorf 23.11.48" in tadelloser Erhaltung. Fotoattest
Schlegel
Schwarzaufdruck 1948 auf 2 sauberen Satzbriefen von
"Berlin-Wilmersdorf 23.11.48" in tadelloser Erhaltung. Fotoattest
Schlegel "einwandfrei". Mi. lose # bereits 2.400,- €
Lot 3876
Michel
1HAN(2)
100.00EUR
After Sale
2 Pfg. Schwarzaufdruck, 2 waagerechte Paare vom Unterrand mit HAN
"6066.48-1 bzw. 2" tadellos **, geprüft Schlegel
2 Pfg. Schwarzaufdruck, 2 waagerechte Paare vom Unterrand mit HAN
"6066.48-1 bzw. 2" tadellos **, geprüft Schlegel
Lot 3877
Michel
2x,DZ
75.00EUR
Sold
6 Pfg. Schwarzaufdruck im 4er-Block vom rechten Bogenrand auf
seltenem dickem Papier, unten zwischen den Marken angetrennt, auf
dem
6 Pfg. Schwarzaufdruck im 4er-Block vom rechten Bogenrand auf
seltenem dickem Papier, unten zwischen den Marken angetrennt, auf
dem Bogenrand mit leichtem negativem DZ "8", jeder Wert doppelt
tiefst geprüft Schlegel
Lot 3878
Michel
11HAN
65.00EUR
Sold
30 Pfg. Schwarzaufdruck im waagerechten Paar mit HAN "6000.48-1"
tadellos **, geprüft Schlegel
30 Pfg. Schwarzaufdruck im waagerechten Paar mit HAN "6000.48-1"
tadellos **, geprüft Schlegel
Lot 3879
Michel
11HAN(2...
120.00EUR
After Sale
30 Pfg. Schwarzaufdruck, 2 waagerechte Paare mit HAN "6090.48-1
bzw. 2", tadellos **, geprüft Schlegel
30 Pfg. Schwarzaufdruck, 2 waagerechte Paare mit HAN "6090.48-1
bzw. 2", tadellos **, geprüft Schlegel
Lot 3880
Michel
12HAN
70.00EUR
After Sale
40 Pfg. Schwarzaufdruck im waagerechten Paar mit HAN "6028.48-2"
tadellos **, geprüft Schlegel
40 Pfg. Schwarzaufdruck im waagerechten Paar mit HAN "6028.48-2"
tadellos **, geprüft Schlegel
Lot 3881
Michel
13HAN
70.00EUR
After Sale
50 Pfg. Schwarzaufdruck im waagerechten Paar mit HAN "6090.48-2"
tadellos **. Befund Schlegel "einwandfrei"
50 Pfg. Schwarzaufdruck im waagerechten Paar mit HAN "6090.48-2"
tadellos **. Befund Schlegel "einwandfrei"
Lot 3882
Michel
13HAN(2...
120.00EUR
After Sale
50 Pfg. Schwarzaufdruck, 2 waagerechte Paare mit HAN "6090.48-1
bzw. 2" tadellos **, ein Wert geprüft Schlegel
50 Pfg. Schwarzaufdruck, 2 waagerechte Paare mit HAN "6090.48-1
bzw. 2" tadellos **, ein Wert geprüft Schlegel
Lot 3883
Michel
14HAN
60.00EUR
After Sale
60 Pfg. Schwarzaufdruck im waagerechten Paar mit HAN "6000.48-1"
tadellos **, geprüft Schlegel
60 Pfg. Schwarzaufdruck im waagerechten Paar mit HAN "6000.48-1"
tadellos **, geprüft Schlegel
Lot 3884
Michel
14HAN(2...
100.00EUR
Sold
60 Pfg. Schwarzaufdruck, 2 Viererblocks vom Unterrand mit HAN
"6000.48-1 bzw. 2" tadellos **, geprüft bzw. Befund Schlegel
60 Pfg. Schwarzaufdruck, 2 Viererblocks vom Unterrand mit HAN
"6000.48-1 bzw. 2" tadellos **, geprüft bzw. Befund Schlegel
Lot 3885
Michel
15HAN
80.00EUR
Sold
80 Pfg. Schwarzaufdruck im waagerechten Paar mit HAN "6056.48-2"
tadellos **
80 Pfg. Schwarzaufdruck im waagerechten Paar mit HAN "6056.48-2"
tadellos **