1 So. gelb auf blauem Papier, sehr farbfrisch in gutem
Schnittverlauf ungebraucht ohne Gummierung, signiert Asinelli sowie
Fotoattest Dr.
Fotoattest Dr. Diena. Mi. 12.500,- €