6 Pfg. braunviolett, ungezähnt vom Oberrand u. bis auf eine -
überhaupt nicht sichtbare, wzg. punktförmige Gummianhaftung -
überhaupt nicht sichtbare, wzg. punktförmige Gummianhaftung - in
fehlerfreier, tadellos ** Erhaltung. Signiert Richter sowie
Fotoattest Kunz "Diese Abart zählt zu den Niesky-Seltenheiten" und
ist bisher nur in einigen wenigen Exemplaren bekannt geworden und
wertet im Michel nur mit -.-