BALT.STAATEN - in der Hauptsache # Slg., umfangr. im Klemmbinder.
Dabei auch Blocks
Dabei auch Blocks
Lot 519
300.00EUR
BALT.STAATEN - meist gestempelte Sammlung der Marken von Alt bis
Neu aller 3 Gebiete im grossen Steckbuch,
Neu aller 3 Gebiete im grossen Steckbuch, unchronologisch
zusammengetragen, jedoch mit besseren Werten u. Serien
Lot 520
100.00EUR
BALT.STAATEN - Karton mit interess., unsortiertem Best. Estland,
Lettland u. Litauen, sowohl alte wie neue Ausgaben, zusätzl. div.
Belege
Belege