DT.REICH - 1872/1917, # Slg. der Anfangsjahre, dabei Brustschilde
überkpl. incl. 2 b mit Befund, 11 sign., 12/13, grosses Schild
incl.
incl. Farben, die selt. Nr. 24 mit Fotoattest Krug, bis auf einen
nicht merklichen Bug in "einwandfreier Erhaltung", optisch sehr
schöne Nr. 28 ebenfalls mit Fotoattest Krug, Germania-Zeit mit 5
Mk. Reichspost, Flugpost 1912 usw