Chicagofahrt 1933, ** Serie, dabei 1 RM mit Farbfotoattest Schlegel
(vs. am Unterrand kleine herstellungsbedingte Gummispur)
(vs. am Unterrand kleine herstellungsbedingte Gummispur) sowie
weiterhin 2 u. 4 RM bestens geprüft Schlegel. Mi. 4.300,- €