3 Pfg. siena im 4er-Block aus der Bogenecke links unten tadellos
**, lediglich am linken Seitenrand mit einem Bug.
**, lediglich am linken Seitenrand mit einem Bug. Farbfotoattest
Jäschke-L. Mi. 1.760,- €
Lot 3037
65 Pl.-...
200.00EUR
3 Mk. Reichspost vom linken Bogenrand, nahezu ** (unbedeutende
Bugspur) mit seltener Pl.-Nr. "2"
Lot 3038
66I
900.00EUR
5 Mk. Reichspost 1900, seltene Type I, sauber entwertet "Lahr
17.10.01" in einwandfreier Erhaltung. In dieser Qualität
17.10.01" in einwandfreier Erhaltung. In dieser Qualität eine
aussergewöhnlich seltene Marke! Farbfotoattest Jäschke-L. Mi.
2.800,- €
Lot 3039
66II
100.00EUR
5 Mk. Reichspost, Type II, sauber # Pracht, geprüft Jäschke. Mi.
500,- €
500,- €