30 Pfg. Bayern-Abschied 1920 mit Druck auf der Gummiseite tadellos
**
**
Lot 3238
57/64U,...
400.00EUR
Freimarken 1920 mit Aufdruck als selten ungezähnte ** Serie vom
Bogenrand, dabei 20 Pfg. mit beiden Wz. Fotoattest Dr.
Bogenrand, dabei 20 Pfg. mit beiden Wz. Fotoattest Dr. Oechsner:
einwandfrei. Mi. 1.900,-
40 M. dunkelolivgrün, Bogenteil zu 25 Werten rs. frankiert auf
Amtsbrief aus "Bad Tölz" nach "Burglengenfeld", 3 Marken etwas
verfärbte
verfärbte Zähne, ansonsten befindet sich diese seltene u.
ungewöhnliche Blockeinheit in einwandfreier Erhaltung.
Farbfotoattest Weinbuch
Lot 3246
82/86,8...
280.00EUR
6 Werte "Schlangenaufdruck" tadellos #. Alle Werte entsprechend
bestens geprüft oder mit Befund. Mi. 1.300,- €