Etiketten-Marken im Format 43 x 31,5 mm mit den seltenen
Fehldrucken 170 F, 171 FI u. 172 F auf Blancobrief, sauber
entwertet mit
entwertet mit ungewöhnlich spätem Stempeldatum "Fredersdorf
19.Dez.1945" in einwandfreier Erhaltung. Neuestes Farbfotoattest
Dr.Harder. Sehr selten u. bisher nur in wenigen Exemplaren belegt