40 K. a. 30 Pfg. schwarz mit rotviolettem Überdruck auf gefaltetem
u. beschriftetem Umschlag, zentrisch übergehend entwertet
"Baranovici
"Baranovici 2.11.18", nicht postalisch befördert. Auf Beleg dennoch
eine äusserst seltene Marke! Signiert Engel, Richter u. Köhler
sowie Fotoattest Huylmans