60 Pfg. karminbraun in seltener Zähnung "L 11 1/2", sauber
entwertet "Eckernförde 22.5.46". Fotoattest Wehner "Die Marke hat
eine
eine herstellungsbedingt etwas unterschiedliche Zähnung, punktuell
ist ein leichter Ansatz von Patina erkennbar". Mi. 1.500,- €