1 Kr. grauschwarz, Platte I, allseitig breitrandig mit vollen
4seitigen Zwischenlinien u. linkem 18,5 mm breitem Bogenrand, **
4seitigen Zwischenlinien u. linkem 18,5 mm breitem Bogenrand, ** in
einwandfreier Erhaltung. Geprüft Brettl sowie Farbfotoattest
Schmitt. Mi.1.800,- €