Andere Gebiete (32)
Bangladesh (8)
Britisch Ozeanien (1)
Französisch Ozeanien (4)
Honduras (8)
Hongkong (1)
Indonesien (4)
Kongo Brazzaville (1)
Marokko (4)
Portugiesische Kolonien (1)
Thematiken (18)
Plattenfehler/Abart (18)
Gebiete (80)
Europa (4)
Andere Gebiete (32)
Sammlungen und Posten (28)
Britisch Commonwealth (1)
China (1)
Asien ohne China (5)
Französische Kolonien (5)
Frankreich (4)
Untergebiete (15)
Flugpostmarken (1)
Sammlungen (14)
Erhaltungen (30)
Postfrisch (12)
Ungebraucht (8)
Gestempelt (10)
Keine Ergebnisse für diese Suche.
Bitte passen Sie Ihre Parameter an