Kanada
Kanada (74)
Kanada (40)
Neubraunschweig (8)
Neufundland (9)
Neuschottland (8)
Prinz Edward Inseln (9)
Erhaltungen (70)
Postfrisch (1)
Ungebraucht (27)
Gestempelt (36)
Brief (4)
Gebiete (220)
Andere Gebiete (74)
Sammlungen und Posten (72)
Britisch Commonwealth (74)
Untergebiete (36)
Sammlungen (36)
Thematiken (4)
Ersttagsbrief (4)
Kanada (74)
Kanada (40)
Neubraunschweig (8)
Neufundland (9)
Neuschottland (8)
Prinz Edward Inseln (9)
Erhaltungen (70)
Postfrisch (1)
Ungebraucht (27)
Gestempelt (36)
Brief (4)
Gebiete (220)
Andere Gebiete (74)
Sammlungen und Posten (72)
Britisch Commonwealth (74)
Untergebiete (36)
Sammlungen (36)
Thematiken (4)
Ersttagsbrief (4)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Prinz Edward Inseln Sammlungen
159
PRINZ-EDUARD-INSEL - Slg. a. Blättern mit Nr. 6/9 *, 10 *, 11/14 *, 15/16 # sowie weitere Nr. 16 *
Kanada (74)
Kanada (40)
Neubraunschweig (8)
Neufundland (9)
Neuschottland (8)
Prinz Edward Inseln (9)
Erhaltungen (70)
Postfrisch (1)
Ungebraucht (27)
Gestempelt (36)
Brief (4)
Gebiete (220)
Andere Gebiete (74)
Sammlungen und Posten (72)
Britisch Commonwealth (74)
Untergebiete (36)
Sammlungen (36)
Thematiken (4)
Ersttagsbrief (4)