Vatikanstaat
Vatikanstaat (105)
Vatikanstaat (105)
Gebiete (201)
Europa (105)
Sammlungen und Posten (96)
Untergebiete (50)
Blöcke (2)
Sammlungen (48)
Erhaltungen (71)
Postfrisch (38)
Ungebraucht (13)
Gestempelt (18)
Thematiken (4)
Plattenfehler/Abart (4)
Int.Organisationen, UPU (1)
Int.Organisationen, UPU (1)
Vatikanstaat (105)
Vatikanstaat (105)
Gebiete (201)
Europa (105)
Sammlungen und Posten (96)
Untergebiete (50)
Blöcke (2)
Sammlungen (48)
Erhaltungen (71)
Postfrisch (38)
Ungebraucht (13)
Gestempelt (18)
Thematiken (4)
Plattenfehler/Abart (4)
Int.Organisationen, UPU (1)
Int.Organisationen, UPU (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Vatikanstaat Sammlungen
Vatikanstaat Sammlungen
Vatikanstaat Sammlungen
1123
VATIKAN - Posten in 3 Alben
VATIKAN - Posten in 3 Alben
1124
VATIKAN - 1984/99, 99 Jahrbücher ab 2mal der Erstausgabe u. noch zusätzl. eine Münz-Ausgabe
Vatikanstaat (105)
Vatikanstaat (105)
Gebiete (201)
Europa (105)
Sammlungen und Posten (96)
Untergebiete (50)
Blöcke (2)
Sammlungen (48)
Erhaltungen (71)
Postfrisch (38)
Ungebraucht (13)
Gestempelt (18)
Thematiken (4)
Plattenfehler/Abart (4)
Int.Organisationen, UPU (1)
Int.Organisationen, UPU (1)