Asien ohne China
Japan
Japan (64)
Japan (64)
Gebiete (184)
Andere Gebiete (64)
Sammlungen und Posten (56)
Asien ohne China (64)
Untergebiete (30)
Flugpostmarken (1)
Sammlungen (26)
Bulk lot (2)
Erhaltungen (44)
Postfrisch (10)
Ungebraucht (15)
Gestempelt (15)
Japan (64)
Japan (64)
Gebiete (184)
Andere Gebiete (64)
Sammlungen und Posten (56)
Asien ohne China (64)
Untergebiete (30)
Flugpostmarken (1)
Sammlungen (26)
Bulk lot (2)
Erhaltungen (44)
Postfrisch (10)
Ungebraucht (15)
Gestempelt (15)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Japan Sammlungen
Japan Sammlungen
Japan Sammlungen
333
JAPAN - Lot v. 4 Altbelegen, darunter AK v. General Prinz Ito in Korea mit dekorativer 3-Farben-Frankatur in die Schweiz
Japan (64)
Japan (64)
Gebiete (184)
Andere Gebiete (64)
Sammlungen und Posten (56)
Asien ohne China (64)
Untergebiete (30)
Flugpostmarken (1)
Sammlungen (26)
Bulk lot (2)
Erhaltungen (44)
Postfrisch (10)
Ungebraucht (15)
Gestempelt (15)