Dienstmarken
Deutschland (75)
Altdeutschland (9)
Deutsches Reich (50)
Danzig (1)
Saar (2)
Deutsche Lokalausgaben (1)
DDR (12)
Untergebiete (75)
Dienstmarken (55)
Sammlungen (20)
Erhaltungen (71)
Postfrisch (21)
Ungebraucht (10)
Gestempelt (31)
Brief (4)
Ohne Gummi (3)
Gebiete (99)
Deutschland (75)
Europa (2)
Sammlungen und Posten (20)
Frankreich (2)
Probedruck (2)
Deutschland (75)
Altdeutschland (9)
Deutsches Reich (50)
Danzig (1)
Saar (2)
Deutsche Lokalausgaben (1)
DDR (12)
Untergebiete (75)
Dienstmarken (55)
Sammlungen (20)
Erhaltungen (71)
Postfrisch (21)
Ungebraucht (10)
Gestempelt (31)
Brief (4)
Ohne Gummi (3)
Gebiete (99)
Deutschland (75)
Europa (2)
Sammlungen und Posten (20)
Frankreich (2)
Probedruck (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
DDR Dienstmarken
DDR Dienstmarken
DDR Dienstmarken
1600
DDR/DIENST - Brieflot 1954/60, dabei u.a. Nr. 26 V (2) als MeF v. Dessau
Deutschland (75)
Altdeutschland (9)
Deutsches Reich (50)
Danzig (1)
Saar (2)
Deutsche Lokalausgaben (1)
DDR (12)
Untergebiete (75)
Dienstmarken (55)
Sammlungen (20)
Erhaltungen (71)
Postfrisch (21)
Ungebraucht (10)
Gestempelt (31)
Brief (4)
Ohne Gummi (3)
Gebiete (99)
Deutschland (75)
Europa (2)
Sammlungen und Posten (20)
Frankreich (2)
Probedruck (2)