Frankreich
Frankreich (358)
Französische Legion (2)
Dünkirchen (1)
St. Nazaire (1)
Saar (64)
Saargebiet (40)
Sammlungen Französische Zone (250)
Gebiete (1790)
Deutschland (648)
Europa (358)
Sammlungen und Posten (426)
Frankreich (358)
Untergebiete (156)
Dienstmarken (2)
Vignetten (1)
Sammlungen (150)
Erhaltungen (285)
Postfrisch (99)
Ungebraucht (43)
Gestempelt (89)
Briefstück (23)
Brief (29)
Thematiken (26)
Plattenfehler/Abart (13)
Gebühr bezahlt (8)
Ballonpost (2)
Feld- und Militärpost (1)
Motive (6)
Int.Organisationen (4)
Luftfahrt (2)
Destinationen (1)
Keine Ergebnisse für diese Suche.
Bitte passen Sie Ihre Parameter an