Gestempelt
Belgien
Belgien
Erhaltungen (48)
Postfrisch (10)
Ungebraucht (14)
Gestempelt (24)
Belgien (48)
Gebiete (144)
Europa (48)
Sammlungen und Posten (48)
Belgien (48)
Untergebiete (24)
Sammlungen (24)
Fahrzeuge, Eisenbahn (4)
Fahrzeuge, Eisenbahn, sonstiges (4)
Erhaltungen (48)
Postfrisch (10)
Ungebraucht (14)
Gestempelt (24)
Belgien (48)
Gebiete (144)
Europa (48)
Sammlungen und Posten (48)
Belgien (48)
Untergebiete (24)
Sammlungen (24)
Fahrzeuge, Eisenbahn (4)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Belgien Sammlungen
Belgien Sammlungen
Belgien Sammlungen
532
250,00
BELGIEN - saubere Partie auf Stecktafeln, dabei in der Hauptsache Klassik mit gutem Teil Medaillons, u.a. Nr. 1 + 2 mehrfach
536
BELGIEN - Best. in 4 grossen u. 3 kleinen Alben #/**/* mit vielen versch. Marken v. Alt bis Neu
537
BELGIEN/FINNLAND - herrl. # Slg. bis in die 40er-Jahre im Klemmbinder. Dabei Finnland auch mit guten Zungenwerten
Erhaltungen (48)
Postfrisch (10)
Ungebraucht (14)
Gestempelt (24)
Belgien (48)
Gebiete (144)
Europa (48)
Sammlungen und Posten (48)
Belgien (48)
Untergebiete (24)
Sammlungen (24)
Fahrzeuge, Eisenbahn (4)