FRZ.ZONE - Slg. auf Blättern. Die 3 Rotkreuz-Blöcke allerdings
ungestempelt u. wie verausgabt ungummiert
Los 1669
1.000,00EUR
FRZ.ZONE - nahezu kpl. # Slg. im Safe-Dual-Vordruckalbum, mit allen
Rotkreuz-Serien u. Blocks gepr. Schlegel, auch die
Rotkreuz-Serien u. Blocks gepr. Schlegel, auch die guten
Drittsatz-Ausg. kpl. (ohne Rhld.Pfalz 8 Pfg.). Zusätzlich
Gedenkblätter, wenige Untertypen sowie Wohnungsbau-Marken. Hoher
Kat.-Wert
FRZ.ZONE - reichhaltiger # Lagerbest. mit zahlr. guten Werten u.
Serien
Serien
Los 1673
50,00EUR
FRZ.ZONE - # Lagerpartie, meist dicht übereinandergesteckt ab der
Allg. Ausg., dabei insges. einige kpl. Serien, auch
Allg. Ausg., dabei insges. einige kpl. Serien, auch grosse
Stpl.-Vielfalt, mittlere Ausg., 4er-Blocks etc. Hoher Kat.-Wert