Postfrisch
Skandinavien
Norwegen
Erhaltungen (39)
Postfrisch (21)
Ungebraucht (8)
Gestempelt (10)
Norwegen (39)
Norwegen (39)
Gebiete (116)
Europa (39)
Sammlungen und Posten (38)
Skandinavien (39)
Untergebiete (18)
Sammlungen (18)
Erhaltungen (39)
Postfrisch (21)
Ungebraucht (8)
Gestempelt (10)
Norwegen (39)
Norwegen (39)
Gebiete (116)
Europa (39)
Sammlungen und Posten (38)
Skandinavien (39)
Untergebiete (18)
Sammlungen (18)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Norwegen Sammlungen
Norwegen Sammlungen
Norwegen Sammlungen
1951
450,00
NORWEGEN - sauberer Best., in Tüten sortiert, mit einem Frankaturwert von umgerechnet nach Angaben ca. 90.000,- NKK
835
14,00
NORWEGEN - 1956/66, wohl kpl., hauptsächl. ** Slg., sauber auf Vordruckblättern incl. den gesuchten Freimarken-Ausg
Erhaltungen (39)
Postfrisch (21)
Ungebraucht (8)
Gestempelt (10)
Norwegen (39)
Norwegen (39)
Gebiete (116)
Europa (39)
Sammlungen und Posten (38)
Skandinavien (39)
Untergebiete (18)
Sammlungen (18)