Los 3672
Deutsche Lokalausgabe Niesky
1U
6 Pfg. braunviolett, ungezähnt vom Oberrand u. bis auf eine - überhaupt nicht sichtbare, wzg. punktförmige Gummianhaftung - in fehlerfreier, tadellos ** Erhaltung. Signiert Richter sowie Fotoattest Kunz "Diese Abart zählt zu den Niesky-Seltenheiten" und ist bisher nur in einigen wenigen Exemplaren bekannt geworden und wertet im Michel nur mit -.-