Los 3594
Deutsche Lokalausgabe Döbeln
PI
3 Pfg. Dienstmarke mit seltenem Probe-Überdruck mit 10 statt 12 waagerechten Reihen, sauber ungestempelt (*). Sehr selten u. nur in wenigen Exemplaren bekannt geworden, signiert