Los 2757
Schweiz
1.200,00
2a
5 Rp. Waadt, sauber u. sehr farbfrisch, allseits breitrandig geschnitten auf tadellosem Faltbrief, übergehend entwertet mit roter Genfer Rosette nebst rotem K1 "Geneve 26. Oktober 50". Ein wundervoller, einwandfreier Brief, mehrfach signiert sowie Fotoatteste Nussbaum u. Rellstab
13. Mai 2024 CEST