Los 2744
Schweden
600,00
5b
24 Sk. mattrot, allseitig für diese Ausgabe gut gezähnt, sehr farbfrisch, mit sauber, nahezu zentrischem K1 "GEFLE 25.4.1858". Ein sehr schönes u. vor allen Dingen frisches Exemplar dieser sehr seltenen Marke! Farbfotoattest Dr.Obermüller. Mi. 2.600,- €
13. Mai 2024 CEST