Los 2474
Italien Staaten Kirchenstaat
10II
50 Baj. dunkelblau, mangelhafter Druck, allseits vollrandig, tadellos zentrisch entwertet mit päpstlichem Gitterstempel in tadelloser Erhaltung. Signiert Chiavarello u. Vaccari sowie Fotoattest Dr.Avi. In einwandfreier Erhaltung eine europäische Klassik-Rarität! Mi. 3.000,- €