Los 2473
Italien Staaten Kirchenstaat
10I
50 Baj. hellblau, sehr schönes, farbfrisches Exemplar in Normalschnitt (etwas fehlerhaft) mit sauberem Roststempel, geprüft Vespermann. Mi. 1.700,- €