Kunst u. Kultur
Kunst u. Kultur (2)
Kunst u. Kultur, Berühmte Maler (2)
Deutschland (2)
Berlin (2)
Kunst u. Kultur, Berühmte Maler, Dürer (2)
Postfrisch (2)
Berlin (2)
Berlin (2)
Kunst u. Kultur (2)
Deutschland (2)
Berlin (2)
Postfrisch (2)
Berlin (2)
Berlin (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Kunst u. Kultur, Berühmte Maler, Dürer
3991
3cII
Dürer 1962, MH 3 cII mit lebhaftockerfarbigem Deckel tadellos **. Mi. 600,- €
3992
3d
Dürer 1962, MH 3 d mit H-Blatt RLV IV tadellos **, geprüft Schmidl. Mi. 270,- €
Kunst u. Kultur (2)
Deutschland (2)
Berlin (2)
Postfrisch (2)
Berlin (2)
Berlin (2)