Südafrika
Südafrika (2)
Südafrika (2)
Gebiete (4)
Andere Gebiete (2)
Britisch Commonwealth (2)
Postfrisch (1)
Gestempelt (1)
Südafrika (2)
Südafrika (2)
Gebiete (4)
Andere Gebiete (2)
Britisch Commonwealth (2)
Postfrisch (1)
Gestempelt (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Südafrika
Südafrika
Südafrika
2221
37/38wP
65,00
2´6 Sh./P. Freimarke im waagerechten Paar sauber # Pracht. Mi. 600,- €
2222
95/102w...
15,00
Thronjubiläum 1935 im waagerechten Paar, ungefaltet, je 1 Wert sauber ungebraucht bzw. **
Südafrika (2)
Südafrika (2)
Gebiete (4)
Andere Gebiete (2)
Britisch Commonwealth (2)
Postfrisch (1)
Gestempelt (1)