3 Sk. grauviolett sauber ungebraucht mit Restgummi in den Ecken.
Mi. 350,- €
Mi. 350,- €
Los 2660
74
25,00EUR
2 Kr. König Haakon 1909 im grösseren Format, sauber ungebraucht.
Mi. 130,- €
Mi. 130,- €
Norwegen Retourmarken
Norwegen Sammlungen
Norwegen Retourmarken
Norwegen Sammlungen
Norwegen Retourmarken
Los 2664
I/II
70,00EUR
Retourenmarken 1872, beide Werte tadellos ungebraucht mit Falzrest.
Fotoattest Mertens. Mi. 260,- €
Norwegen Sammlungen
Los 829
300,00EUR
NORWEGEN - Best. auf Steckkarten mit nettem Teil Klassik, beginnend
ab Nr. 1
ab Nr. 1
Los 832
500,00EUR
NORWEGEN - hauptsächl. ** Lager ab alten Marken, hier meist #, mit
kpl. Serien u. ** Einheiten der 20er-/50er-Jahre, bis 2016 mit
vielen
vielen ** Neuheiten, Selbstklebende, Dienst, ATM, Porto sowie viele
MH, Blocks u. Kleinbogen etc
Los 833
50,00EUR
NORWEGEN - 1910/72, Slg. im KA/BE-Vordruckalbum, anfangs #/* mit
insges. vielen versch. Marken, später dann ** mit Nominale etc