1 Sc. karminrosa, allseits voll-/breit gerandetes Exemplar mit
weissen Rändern, sauber ungebraucht (*) in tadelloser
weissen Rändern, sauber ungebraucht (*) in tadelloser Erhaltung,
entsprechendes Attest Diena. Sassone 1.875,- €
Italien Staaten Toscana
Los 2481
2x
1.200,00EUR
1 So. gelb auf blauem Papier, sehr farbfrisch in gutem
Schnittverlauf ungebraucht ohne Gummierung, signiert Asinelli sowie
Fotoattest Dr.
Fotoattest Dr. Diena. Mi. 12.500,- €