Zustellungsmarken mit Handstempel-Überdruck auf sauberen
Luxus-Briefstücken, sauber entwertet "Karlsbad 4. bzw. 5.X.38",
geprüft Mahr.
geprüft Mahr. Bei einer Auflage von gerade einmal 214 bzw. 232
Exemplaren sehr selten
Sudetenland Niklasdorf
Los 3537
107
650,00EUR
4.50 Kc. a. 2 Kc. Masaryk 1938 tadellos ungebraucht mit Erstfalz,
signiert u.a. Dr.Hörr. Auflage lediglich 45 Stück! Mi. 2.200,- €