Götz 406. Auktion - Einzellose
Danzig
Postfrisch
Danzig (4)
Danzig (4)
Postfrisch (4)
Danzig (4)
Danzig (4)
Danzig (4)
Danzig (4)
Postfrisch (4)
Danzig (4)
Danzig (4)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Danzig
Danzig
Danzig
3410
9b
108,00
1.25 Mk. bläulichgrün tadellos **. Befund Gruber "einwandfrei". Mi. 400,- €
3414
16/31
25,00
3 Aufdruck-Serien 1920 tadellos **, Nr. 26/31 in Type I, jeder Wert unsigniert. Mi. 117,- €
3417
38a
35,00
40 Pfg. karminrot/schwarz, tadellos **. Kurzbefund Gruber "einwandfrei". Mi. 130,- €
3424
180FI(2...
Fehldruck innerhalb Paar tadellos **. Mi. 170,- €
Danzig (4)
Danzig (4)
Postfrisch (4)
Danzig (4)
Danzig (4)