Götz 406. Auktion - Einzellose
Bundesrepublik Deutschland (4)
BRD (4)
Blöcke (4)
BRD (4)
Postfrisch (3)
Gestempelt (1)
BRD (4)
Blöcke (4)
BRD (4)
Postfrisch (3)
Gestempelt (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
4232
Bl.3
30,00
Widerstandskämpfer-Block 1964 mit ESST "Berlin". Mi. 170,- €
4260
Bl.11F
Nobelpreisträger-Block 1975 mit fehlender Farbe "Gold" tadellos **. Neuester Befund Schlegel "einwandfrei"
4286
Bl.30
Kinder-Block 1994 markant verzähnt, tadellos **
4311
Bl.48
Grundgesetz-Block 1999 mit klarem Doppeldruck der Farbe Schwarz u. Rot, tadellos **
BRD (4)
Blöcke (4)
BRD (4)
Postfrisch (3)
Gestempelt (1)