Los 565-567
Gebiete (36)
Europa (12)
Sammlungen und Posten (12)
Skandinavien (12)
Untergebiete (6)
Sammlungen (6)
Postfrisch (2)
Gestempelt (2)
Gebiete (36)
Europa (12)
Sammlungen und Posten (12)
Skandinavien (12)
Untergebiete (6)
Sammlungen (6)
Postfrisch (2)
Gestempelt (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Färoer Sammlungen
Färoer Sammlungen
Färoer Sammlungen
565
FÄRÖER - 1975/2003, augenscheinlich kpl. ** Slg. mit dekorativen Motiven, Blocks etc., bis hin zu Neuheiten. Weiterhin div. MH etc. Mi.
FÄRÖER - 1975/2003, augenscheinlich kpl. ** Slg. mit dekorativen Motiven, Blocks etc., bis hin zu Neuheiten. Weiterhin div. MH etc. Mi. ca. 900,- €
566
FÄRÖER - Karton mit umfangr. Best., dabei vor allen Dingen zahlr. ** Ausg. incl. Jahreszusammenstellungen, einige Bogen incl. Jul-Marken
FÄRÖER - Karton mit umfangr. Best., dabei vor allen Dingen zahlr. ** Ausg. incl. Jahreszusammenstellungen, einige Bogen incl. Jul-Marken usw
567
FÄRÖER - Abo-Posten 1990er-/Anfang 2000er-Jahre in Schachtel, MH, FDC, ** Jol-Kleinbogen, Jahrbücher 1997/2001 etc
Gebiete (36)
Europa (12)
Sammlungen und Posten (12)
Skandinavien (12)
Untergebiete (6)
Sammlungen (6)
Postfrisch (2)
Gestempelt (2)