Los 513-514
Sammlungen und Posten (9)
Europa (6)
Sammlungen Einzelgebiete (3)
Postfrisch (3)
Gestempelt (2)
Sammlungen (3)
Sammlungen und Posten (9)
Europa (6)
Sammlungen Einzelgebiete (3)
Postfrisch (3)
Gestempelt (2)
Sammlungen (3)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Sammlungen und Posten Andorra Sammlungen
513
Gebot
FRZ.ANDORRA - kleine, doppelt geführte Partie a. Blättern, dabei Nr. 142/60 **/* (Mi. ca. 120,- €), 160 # (Mi. 90,- €), 161/63
FRZ.ANDORRA - kleine, doppelt geführte Partie a. Blättern, dabei Nr. 142/60 **/* (Mi. ca. 120,- €), 160 # (Mi. 90,- €), 161/63 **/# (Mi. 58,- €), 168/77 ** u. # (Mi. 140,- €) usw
514
SPAN.ANDORRA - 1948/2014, ** kpl. Slg. im Lindner-T-Ringbinder
Sammlungen und Posten (9)
Europa (6)
Sammlungen Einzelgebiete (3)
Postfrisch (3)
Gestempelt (2)
Sammlungen (3)